Делегация Ивановской области приняла участие в мероприятиях ежегодной Всероссийской недели охраны труда

Картинка для новости

Делегацию региона на мероприятиях «недели» представили специалисты по охране труда комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции, государственной инспекции труда в Ивановской области, регионального отделения фонда социального страхования Российской Федерации, а также ряда промышленных компаний.

Представители региона приняли участие во Всероссийском съезде специалистов по охране труда и девятой Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2018.

В рамках «недели» прошло более 120 мероприятий по вопросам охраны труда и сохранения здоровья работников, работали тематические площадки, на которых состоялись совещание Минтруда России с руководителями исполнительных органов власти субъектов РФ, курирующих вопросы условий и охраны труда, научно-практические конференции, панельные дискуссии, круглые столы, семинары и тренинги.

Всероссийская неделя охраны труда проводилась при поддержке Правительства РФ в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.