Комфортная среда. Голос за территорию

18 марта на избирательных участках можно будет отдать голос не только за кандидата в Президенты, но и за общественную территорию, подлежащую благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Где можно ознакомиться с проектами благоустройства территорий и как будет организовано голосование, пояснил Андрей Иванов, заместитель главы администрации Заволжского городского поселения.

Он напомнил, что на рассмотрение жителей города представлены два дизайн-проекта благоустройства общественных территорий — зоны отдыха паркового лесного насаждения и пустыря около площади Бредихина. Ознакомиться с ними можно на сайтах администрации Заволжского городского поселения и газеты «Авангард», а 18 марта дизайн-проекты будут размещены непосредственно на избирательных участках.

Первый готов!   Был пустырь, а станет сад!

Открытое голосование будет проводиться на избирательном участке № 404, в основном здании Заволжского лицея с 9.00 до 15.00 часов. Андрей Владимирович подчеркнул, что принять участие в выборе общественной территории смогут все желающие.

Каждый участник голосования должен будет назвать свои фамилию, имя, отчество и место жительства, после чего отметить выбранную территорию в бюллетене.

По итогам открытого рейтингового голосования жители Заволжска определят общественную территорию, которая подлежит благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

«Просим жителей Заволжска прийти на избирательный участок 18 марта и выразить свое мнение относительно благоустройства родного города по выбору общественной территории», — сказал Андрей Иванов.

18 марта заволжцы смогут проголосовать за дизайн-проекты благоустройства общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.