Готовится к печати номер 6 газеты «Авангард»

Самая горячая пора в редакции: верстаются полосы, идет правка, сверка, уточнение. Собирается муниципальная хроника, новости полосы регион-37.

  • В номере 9 февраля вы прочитаете об итогах публичных слушаний по вопросу приведения существующего вида разрешённого использования земельного участка в соответствие с действующим классификатором. Из формального мероприятия слушания переросли в акцию протеста против экологической угрозы.

  • С 1 января 2018 года начался приём заявлений на ежемесячную выплату в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка в соответствии с федеральным законом № 418 от 28 декабря 2017 года. А вы уже оформили выплаты на первого ребёнка?

  • В конце января – начале февраля в городских учреждениях культуры прошли отчёты за 2017 год. Итоговые показатели деятельности назвали руководители и сотрудники организаций. Выразили своё мнение и поставили оценку работе учреждений культуры и жители города. Приглашать жителей на отчёты – это не только добрая традиция учреждений, а исполнение поручения президента Владимира Путина. В майских указах содержится требование о проведении независимой оценки качества работы учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере культуры.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.