До середины января региональное отделение партии «ЯБЛОКО» планирует собрать две с половиной тысячи подписей

Как сообщил председатель РО А. Автонеев, в регионе, как и по всей стране, открылись пункты сбора подписей в поддержку Григория Явлинского. Ранее в декабре Григорий Явлинский заявил о своем намерении баллотироваться в президенты на предстоящих выборах, которые состоятся в марте 2018 года.

25 декабря 2017 года по адресу: г. Иваново, пер. Посадский, д.4, оф. 106 тел./факс: 89612493737 открылся первый пункт сбора подписей. Как рассказал председатель регионального отделения партии «Яблоко», Андрей Автонеев, подписи собираются в строгом соответствии с требованиями закона. К примеру, при отсутствии паспорта или местной прописки подпись в подписном листе поставить не удастся.  Подписи будут собирать до 20 января.

Напомним, ранее Григория Явлинского на съезде партии поддержали несколько движений и общественных организаций. Кандидату необходимо собрать в свою поддержку не менее 100 тысяч подписей избирателей в разных субъектах РФ. На каждый регион должно приходиться не более 2,5 тысячи подписей (так требует законодательство).

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.