«Карнавал профессий» встречает гостей!

В преддверие Нового года ОБУСО «Заволжский ЦСО» радушно встретил гостей на праздничном мероприятии «Карнавал профессий».

На праздник собрались участники досуговых объединений Центра: клуб здоровья «Движение – эликсир долголетия», клуб досуга и общения «Надежда», клуб рукоделия «Роман с вышивкой».

Сюрпризным моментом стало появление на празднике волшебной феи в образе которой выступила заволжская самодеятельная певица Дудина Наталья Ивановна. Она исполнила песню «Зима» прочла стихи собственного сочинения.

В ходе карнавала участники клуба здоровья представили профессии связанные с наземным, воздушным и водным транспортом: водитель, танкист, машинист, проводница, пилот, стюардесса, моряк, космонавт. Каждое выступление сопровождалось тематической музыкальной заставкой.

Клуб «Надежда» инсценировал профессии, связанные с сельским хозяйством. Это такие популярные профессии как председатель, секретарь, бухгалтер, водовоз, колхозница, строитель, лесник, доярка, сторож и другие.

Участницы клуба рукоделия в роли «снежинок» исполнили вальс, к которому присоединились все присутствующие гости. Вальсируя под классическую музыку, гости на минутку окунулись в эпоху балов и маскарадов.

На протяжении всего мероприятия было множество хороводов вокруг елки. Дед Мороз и Снегурочка не остались в стороне, проводили интересные конкурсы и игры. Все гости были отмечены сувенирами – символами наступающего года.

Завершилось мероприятие общей фотосессией. Праздник удался, участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Директор ОБУСО «Заволжский ЦСО» О.В.Советова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.