Школьники Ивановской области посетили Кремлевскую ёлку

Общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском Дворце посетили 32 школьника из всех муниципальных образований Ивановской области. На традиционный праздник ежегодно съезжаются дети со всей страны, среди них — отличники учебы, победители и призеры олимпиад, конкурсов и соревнований, воспитанники детских домов.

Главный утренник страны проходил в фойе Кремлевского дворца, где на всех четырех уровнях работали игровые площадки, аниматоры, технические, творческие и художественные мастерские. Вместе с героями любимых мультфильмов дети отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, выигрывали призы.

На главной сцене показали музыкальную феерию «В хороводе сказок». Дети увидели представление с участием героев сказок, Деда Мороза и Снегурочки.

В ходе праздничных мероприятий юные ивановцы участвовали в игровой и концертной программе, новогоднем хороводе, получили сладкие подарки.

Помимо ёлки в Кремле школьники посетили цирковое представление братьев Запашных «Ангелы», Оружейную палату музея Московского Кремля, приняли участие в новогодней дискотеке в гостиничном комплексе «Измайлово».

«Это было незабываемо. Все, что мы увидели в эти дни, нас просто потрясло: интересные и яркие сказочные представления, познавательные экскурсии, красочная новогодняя Москва, а самое главное – мы обрели новых друзей!», — поделились ребята впечатлениями о поездке.

Отметим, что организатором комплекса мероприятий по проведению Общероссийской новогодней ёлки традиционно выступает управление делами Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.