СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕДУТ «СПЛОШНЫЕ ПРОВЕРКИ» ВОДИТЕЛЕЙ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ

Сотрудники Госавтоинспекции проведут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения

С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей в пятницу, в субботу, экипажи ДПС проведут массовые проверки на территории Шуйского, Комсомольского, Южского, Кинешемского районов, а также в городе Иваново. В остальных районах пройдут рейдовые мероприятия. Сотрудники ДПС будут останавливать каждый автомобиль, и в случае обнаружения водителей с признаками алкогольного опьянения, нарушителей привлекут к ответственности. Также в целях профилактики и снижения уровня аварийности с участием пешеходов сотрудники ГИБДД г. Фурманов проведут 09 декабря профилактическое мероприятие «Пешеход».

Областная Госавтоинспекция напоминает жителям региона: если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38.

Госавтоинспекция региона также сообщает, что оставлять информацию о водителях, находящихся в состоянии опьянения, граждане могут в текстовом формате с помощью мобильного приложения Viber по номеру +7 – 906 – 512 – 98 – 67.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.