ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К СОЦИАЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-КАМПАНИИ #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ!

Госавтоинспекция Ивановской области присоединилась к социальной интернет-кампании #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ!

Цель кампании — повышение безопасности пассажиров транспортных средств, особенно детей. Главным сообщением кампании стало послание «Я пристегнулся, пристегнись и ты!». Кампания «Пристегнись, Россия!» проводится российской Госавтоинспекцией при поддержке «Авторадио», в эфире которого прозвучат призывы известных людей к повышению безопасности при поездках в автотранспорте.

Госавтоинспекция Ивановской области призывает всех жителей региона принять участие данной кампании. Для участия в ней необходимо сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств (не во время движения) под девизом акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и разместить снимки в социальных сетях. Требование к участникам – использовать девиз «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и хештег #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ при размещении селфи и видеообращений в соцсетях.

Свои фото и видеообращения также можете присылать в личные сообщения админу группы Леониду Логинову (https://vk.com/ugibdd37) или на «Авторадио Иваново» (https://vk.com/arivanovo?w=wall-119314947_3279) где вы находитесь в автомобиле с пристегнутым ремнем безопасности или фото ваших детей в детских удерживающих устройствах. На фото обязательно наличие хэштега акции: #ПристегнисьРоссия.

В официальной группе «Вконтакте «УГИБДД УМВД России по Ивановской области» админ группы оставляет за собой право публиковать на стене данного сообщества фотографии, присланные для участия в конкурсе.

Акция продлится до конца года.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.