В Заволжске проходит акция «Добрая покупка»! Совершите покупку – сделайте добро

21 ноября с 10.00 до 14.00 в магазинах торговых сетей «Пятёрочка», «Магнит», «Высшая лига» и в магазинах индивидуальных предпринимателей Заволжска проходит акция «Добрая покупка», посвящённая оказанию адресной благотворительной помощи гражданам-инвалидам и семьям с детьми-инвалидами, а также людям, находящимся в трудном материальном положении.

Акция организована  центром социального обслуживания и районным советом ветеранов при поддержке администрации Заволжского муниципального района и Заволжского городского поселения. Помощь в проведении акции оказывают волонтёры «серебряного» возраста и молодёжного клуба «Зов солнца».

Принять участие в благотворительной акции приглашаются все желающие. В указанное время любой покупатель может приобрести не скоропортящиеся товары и передать их волонтёрам, активистам районного совета ветеранов, сотрудникам центра социального обслуживания с бейджами акции или положить товар в корзины с надписью «Добрая покупка»

После окончания мероприятия собранные продукты будут сформированы в наборы и адресно переданы нуждающимся гражданам, имеющим группу инвалидности.

*********************************

Осенняя «Добрая покупка» станет второй в этом году. По итогам благотворительной акции, проведённой в апреле, в пользу нуждающихся было собрано более полутонны товаров, в основном продуктов питания.

Анастасия Метлина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.