Дороги! 7 погибших и 24 раненых за неделю!

 Показатели дорожно-транспортной аварийности и деятельности ГИБДД по обеспечению безопасности дорожного движения Сводки с фронта напоминают новости ГИБДД за прошедшую неделю. От фотографий с мест аварий стынет кровь.

23 октября 2017 года на дорогах Ивановской области произошло 3 ДТП, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

24 октября 2017 года на дорогах Ивановской области произошло 2 ДТП, в которых 2 человека погибло и 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

25 октября 2017 года на дорогах Ивановской области произошло 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

26 октября 2017 года на дорогах Ивановской области произошло 5 ДТП, в которых 3 человека погибло и 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

В период 27 по 29 октября 2017 года на дорогах Ивановской области произошло 8 ДТП, в которых 1 человек погиб и 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

Причины: выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение, совершил наезд на переходившего проезжую часть дороги справа, налево по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора 12-летнего ребенка, не справился с управлением, при перестроении в правый крайний ряд совершил наезд, совершил наезд на переходящего проезжую часть справа налево по пешеходному переходу молодого человека 1999 г.р, совершил наезд на выехавшую слева с прилегающей территории велосипедистку женщину 1962 г.р., совершил наезд на переходившего справа налево по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора пешехода мужчину 1985 г.р.

Будьте осторожны на дорогах!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.