Что не так с ТКО? Глас народа

На страницах газеты в ОК обсуждается тема вывоза мусора и чистоты в городе. На эту тему сегодня в газете  вышел большой материал, где подняты основные проблемы новой мусорной реформы, ответы регионального оператора, мнения жителей. Читайте, задавайте вопросы, рассказывайте, мы продолжим тему в следующих номерах «Авангарда».

Глас народа в ОК:

Куроедова Марина:

В частном секторе всегда так, сейчас осень, пройдите, посмотрите, мусор на обочине, контейнеров нет, собаки пакеты разыгрывают и все растаскивают, мы подписи собрали всей улицей на контейнеры еще в августе, сами площадку под контейнер зацементировали, пожалуйста, привозите контейнер, проблемы нет, но воз и ныне там, безответственность, больше никак не назовешь, зато плату подняли, за что, спрашивается. Мусор как на заволжскую свалку вывозили, так и вывозят, так за что мы платим деньги, за то, чтобы мусор валялся по улицам, стыдно вам, господа начальники, должно быть.
— К контейнерам не подойти. Я плачу за вынос мусора 260р+ при оплате на почте размер вознаграждения 15,97. Так как подходить? По досочкам?

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.