13-летние подростки за рулём мотоцикла получили серьезные травмы при столкновении с автомобилем

   9 сентября в 12-35 на 4 км автодороги Заволжск-Заречный восьмиклассники передвигались на мотоцикле. Произошло столкновение со встречной автомашиной, в результате которого несовершеннолетние в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Мальчик 13 лет, управляя мотоциклом «Минск», при развороте совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ 211340» под управлением мужчины 1990 г.р.  В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами головы, открытым переломом голени госпитализирован в ЦРБ г.Кинешмы, пассажир мотоцикла мальчик 13-ти лет с травмами головы, закрытым перелом голени госпитализирован в ЦРБ г. Кинешмы.  Водитель автомобиля трезв. 

Управлять транспортными средствами имеют права лица имеющие водительские удостоверения соответствующих категорий. За отсутствие водительского удостоверения предусмотрена ответственность ч.1 ст.12.7 КоАП РФ.
Товарищи взрослые! Не допускайте к управлению транспортными средствами своих несовершеннолетних детей, это может обернуться трагедией.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.