Примите участие в конкурсе на лучший слоган на экологическую тему к Дню района

5 января 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен Годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.
А привлекают это внимание разными способами. В Заволжском районе проходят мероприятия, посвящённые Году экологии: волонтёры и жители района убирают скверы и парки, береговую линию водоёмов, для детей проводят игры экологической направленности, организуют выставки фотографий с изображением природы родного края.
Эмблема Года экологии утверждена, а вот над слоганом администрация Заволжского муниципального района предлагает подумать жителей и гостей района, приняв участие в конкурсе на лучший слоган на экологическую тему к Дню района. Принять участие в нём могут все желающие. Отправьте свой слоган нам на электронную почту: z_avangard@mail.ru, пришлите в личных сообщениях в социальных сетях или принесите в редакцию или скажите по телефону: 2-11-41

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.