Депутаты озабочены состоянием дорог и экологической обстановкой

13 июля исполняющий обязанности главы района Д.Ю. Петров посетил Сосневское сельское поселение.

Он провёл встречу с главой и депутатами Совета поселения. Депутаты рассказали, что в своём поселении они привыкли все проблемы решать сообща. Они обозначили руководителю района наиболее острые вопросы, требующие решения. Обратили внимание на плохое состояние дорог, особенно дороги к сельскому кладбищу, сельских домов культуры. Пожелали сделать более эффективной работу районной администрации, чаще бывать в поселениях и выстроить взаимодействие с депутатами советов. Также депутатам хотелось бы иметь объективные сведения об экологической обстановке в районе села Жажлево.

Денис Юрьевич ответил, что он открыт для общения и считает диалог с жителями и обмен мнениями условием нормальной работы власти. Именно поэтому он и начал знакомство с районом с выезда на предприятия и в поселения.

Руководитель района также посетил школу, котельную, дом культуры и спортзал в селе Долматовский. Он поинтересовался, что необходимо сделать в рамках подготовки школы к учебному году и отопительному сезону, и пообещал взять на контроль вопрос ремонта или замены котла.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.