Уважаемые жители Ивановской области!

 От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности – праздником, приуроченным ко дню памяти святых чудотворцев, благоверных супругов Петра и Февронии, почитаемых в России как покровителей семьи и брака!

Во все времена семья была и остается основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций народа, оплотом нравственных ценностей, связующим звеном между поколениями.

Для граждан нашей страны незыблемы идеалы семейного счастья, сохранения любви, почитания своих родителей и заботы о детях. Семья дает человеку силы, поддерживает в трудную минуту, для большинства является основой смысла жизни.

Особым событием в жизни каждого человека, безусловно, является рождение ребенка. Искреннего уважения заслуживают многодетные семьи, число которых в Ивановской области составляет почти семь тысяч, а также приемные семьи.

Свыше 500 супружеских пар региона, более четверти века проживших в счастливом браке и достойно воспитавших своих детей, удостоены общественной награды – медали «За любовь и верность». Вы являетесь лучшим примером для молодых людей, планирующих создать семью.

В День семьи, любви и верности от всей души желаем вам здоровья, счастья, добра, неизменного благополучия и мудрости!

П.А. Коньков, губернатор Ивановской области

 В.В. Смирнов, председатель  Ивановской областной Думы

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.