Все — на областной турслёт в Заволжский район на Меру!

  С 6 по 9 июля в лесном массиве на правом берегу реки Мера пройдет областной молодежный туристический слет.
Он проводится в целях популяризации форм активного отдыха, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, а также совершенствования туристских навыков и выявления сильнейших команд.
К участию в слете допускаются команды трудовых коллективов и организаций, учреждений среднего и высшего профессионального образования, некоммерческих организаций, учреждений, работающих с молодежью, а также сборные команды. Возраст участников – от 18 лет и старше. Состав команды – 10 человек.
Командам необходимо представить до 30 июня заявку и справку-допуск, заверенную врачом в комитет по культуре и туризму администрации городского округа Кинешма: 155800, г. Кинешма, ул. Фрунзе, 4 (каб. 26), тел/факс (49331) 5-76-18, 5-81-08 e-mail: kkt08@yandex.ru
В течение четырех дней участники будут соревноваться в ориентировании, выполнении туристических маршрутов. Их ждет игра «Муравейник», а также конкурсы «Туристская техника», «Туристские навыки», кулинарный конкурс, теоретический конкурс, конкурсы художественной самодеятельности, бардовской песни и многое другое.
Подробно ознакомиться с положением о проведении туристских соревнований можно на сайте администрации в разделе «Информационные сообщения».
Тел. для справок: 5-76-26 – комитет по физической культуре и спорту 5-81-08, 5-76-18 – комитет по культуре и туризму администрации г.о. Кинешма.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.