Тимбилдинг в бассейне

         

26 апреля активисты  группы здоровья «Движение – эликсир долголетия» ОБУСО «Заволжский ЦСО» приняли участие в областном оздоровительном мероприятии для граждан старшего поколения «Тимбилдинг в бассейне».

     Организатором мероприятия стал ОБУСО «Вичугский КЦСОН» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области, комитета по физической культуре и спорту администрации г.о.Вичуга.

      Оздоровительное мероприятие проходило в формате спортивного тимбилдинга, что дословно означает «командное построение», посвящённое 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

    Проведение подобных мероприятий для граждан старшего поколения способствует развитию командных навыков и повышает мотивацию к активной деятельности.

     Участниками стали более 90 пожилых граждан – слушателей Школ здоровья бюджетных организаций социального обслуживания. Самому старшему участнику – 81 год.

     В ходе мероприятия состоялся спортивный заплыв «Рекорд Победы» (личное первенство) и спортивно-оздоровительные упражнения на воде «Один за всех и все за одного».

     Кроме того, прошли показательные выступления юных спортсменов детской юношеской спортивной школы «Дельфин».

    Участники, занявшие призовые места, награждены дипломами и медалями.

    Заволжская команда получила Благодарственное письмо за участие в мероприятии.

Директор ОБУСО «Заволжский ЦСО»                               О.В.Советова

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.