Не расчищена дорога – звоните!

В Заволжском районе по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения звоните по т. 8(4932) 53-11-02

Зимнее содержание автомобильных дорог — очистку проезжей части и обочин от снега, предотвращение и ликвидацию гололёда — осуществляют подрядные дорожные организации.

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области напоминает, что в Заволжском районе содержанием автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения занимается ООО «ДМС». Оно же содержит и дороги соседних с нами районов.

Департамент просит жителей незамедлительно звонить по вопросам затруднения движения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, возникших на них, в эту подрядную организацию на телефон ответственного дежурного 8(4932) 53-11-02.

Также по всем вопросам, касающимся ненадлежащего и неудовлетворительного зимнего содержания автомобильных дорог, необходимо информировать дежурного департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области по телефону 8(4932) 56-16-95.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.