Обсудили актуальные вопросы культуры

В Заволжской городской библиотеке

3 ноября Заволжский район с рабочим визитом посетила Н.В. Трофимова, член Правительства Ивановской области, директор департамента культуры и туризма Ивановской области. В сопровождении М.В. Мартюнина, главы района, и И.Ю. Ермоленковой, начальника отдела развития музейного и библиотечного дела, взаимодействия с муниципальными образованиями департамента культуры и туризма Ивановской области, Наталья Владимировна познакомилась с работой Заволжской городской библиотеки.

Директор библиотеки С.П. Котлова рассказала об основных направлениях деятельности учреждения, о мероприятиях, проводимых на его базе, и методической работе, провела экскурсию по зданию, познакомила с коллективом.

Во время экскурсии Наталью Владимировну интересовал качественный состав книжного фонда, категории и количество читателей, достижения и проблемы библиотек Заволжского муниципального района.

Также в ходе визита в Заволжский район Н.В. Трофимова провела совещание с руководителями учреждений культуры муниципалитета по актуальным вопросам сферы культуры и приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Заволжского художественно-краеведческого музея.


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.