Масляные пятна в акватории реки Волга Кинешемского района

Преположительной причиной обоазования пятен мог явится несанкционированный сброс дизельного топлива с проходящего мимо речного судна

Как сообщает служба МЧС, в 11.05 05.10.2016 года в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ивановской области» поступило сообщение об обнаружении двух масляных пятен на акватории реки Волга Кинешемского района Ивановской области – одно в районе н.п. Наволоки. Пострадавших нет.

По состоянию на 11.35 минут маслянные пятна расположены: одно в районе населенного пункта Наволоки размером 100 х 100м; второе в районе населенного пункта Октябрьский размером 150 х 100м. Преположительной причиной обоазования пятен мог явится несанкционированный сброс дизельного топлива с проходящего мимо речного судна.

К ликвидации последствий происшествия привлечено 34 человека, 11 единиц техники, из них от МЧС России 18 человек, 6 единиц техники.

В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.