В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП В ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ ПОГИБ МУЖЧИНА

По факту ДТП проводится проверка

Как сообщает отдел ГИБДД, 5 октября в 03-30 на улице Центральная у дома №4 в деревне Коротиха Заволжского района мужчина, управляя автомашиной Рено Логан, совершил наезд на дерево у правого края проезжей части. В результате ДТП от полученных травм скончался пассажир ТС – житель деревни Коротиха Заволжского района 1991 года рождения. Еще один пассажир – мужчина 1992 года рождения — с тяжелыми травмами тела доставлен в ЦРБ г. Заволжск.
Водитель с места ДТП скрылся. По свидетельствам очевидцев произошедшего, за рулем автомашины находился владелец ТС – житель одного из сел Заволжского района 1993 года рождения. В настоящее время известно, что ему помогла выбраться из автомобиля женщина – медработник местного фельдшерского пункта. Пока она оказывала помощь более тяжелому пострадавшему, водитель успел уйти с места ДТП. По предварительным данным, он получил перелом ноги и руки. Водительский стаж подозреваемого в совершении ДТП со смертельным исходом составляет 1,5 года. Возможно, жертв удалось бы избежать, если бы участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.
Сейчас подозреваемого разыскивают сотрудники полиции. По факту ДТП проводится проверка. Причины и обстоятельства произошедшего уточняются.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.