Куда спешим?

Количество постов системы фото-видеофиксации административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения на дорогах Ивановской области увеличено

В рамках развития системы фото-видеофиксации административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения и с целью усиления контроля за соблюдением ПДД с 8 сентября 2016 года по всем направлениям региональных автодорог на объектах улично-дорожной сети г. Иваново и Ивановской области увеличено количество передвижных постов фиксации нарушений скоростного режима транспортных средств (мобильных комплексов фото — видеофиксации). В настоящее время количество комплексов увеличено до 57 единиц.

Уважаемые водители, сотрудники ГИБДД рекомендуют неукоснительно соблюдать скоростной режим и не нарушать правила дорожного движения. В случае возникновения вопросов, касающихся правомерности использования мобильных комплексов на тех или иных участках дорог региона, вы можете обратиться в ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Ивановской области по тел. : 8 (4932) 48-12-57, 8(4932) 48-36-59.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.