Лёд тронулся…

В Кинешме оформляют ОСАГО, в Заволжске пока нет

Как сообщает www.168.ru, в Кинешемском офисе «Росгосстраха» заработала живая очередь выдачи полисов ОСАГО. Вместо одного сотрудника, на выдачу полисов направили трех. Количество бланков неограниченное. В день выдается 25-30 полисов.

Теперь можно получить полис ОСАГО в обход пресловутой тетрадки, в которой кинешемцы вынуждены ежедневно отмечаться в ожидании страхового полиса. Выдачей полисов ОСАГО теперь занимается три сотрудника, а не один, как раньше.

Несмотря на то, что в «Росгосстрахе» сейчас действует живая очередь, автомобилисты продолжают вести тетрадь очередников. На сегодняшний день в ней записано более пятисот человек.

Для решения проблем очередей в страховой компании было принято решение ввести в Ивановской области единого агента РСА (Российский союз автостраховщиков) — это специализированная структура, которая будет продавать полисы ОСАГО всех страховых компаний в конкретном регионе. Однако в Кинешме его пока не будет.

С затаённой надеждой позвонили в наш Заволжский Госстрах. К сожалению, в Заволжском офисе пока полисы ОСАГО не выдают, так что ближайшая возможность сделать страховку — в Кинешемском офисе.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.