Куда нести деньги?

Жители города:

— Недавно изменились адреса оплаты некоторых видов коммунальных услуг. Эти изменения произошли без уведомлений, и теперь приходится обходить несколько адресов, чтобы заплатить за ту или иную коммунальную услугу. Возможно ли в будущем создание единого расчётно-кассового центра, поскольку централизованно оплачивать коммунальные платежи намного удобнее? По каким адресам сейчас  принимают коммунальные платежи в Заволжске?

А.А. Писчасов:

— Уведомления обо всех изменениях в расчётно-кассовых центрах были. На сегодняшний день в городе существует два РКЦ: в доме № 2 на ул. Комсомольской и в доме № 12 на ул. Спортивной.

В расчётно-кассовом центре на ул. Комсомольской принимают платежи за услуги водоснабжения и водоотведения и теплоснабжения, оказываемые МУП «Заволжский коммунальщик».

В расчётно-кассовом центре на ул. Спортивной принимаются платежи за услуги газоснабжения, интернет и телевидение, оплачивается домофон, техническое обслуживании и капитальный ремонт, производимые ООО «Уют».

Электроэнергию можно оплатить на почте и в офисе компании «Ивэнергосбыт», расположеном по адресу: ул. Мира, дом 44а.

Конечно, было бы удобнее, чтобы в городе существовал единый РКЦ, но приёмом платежей занимаются две совершенно разные независимые друг от друга организации, поэтому объединить их у нас нет возможности.

Ещё один расчётно-кассовый центр с 6 июня действует по адресу ул. Социалистическая, дом № 22, в офисе ООО «Уют».

Там принимают платежи за услуги, оказываемые ООО «Антенна», ООО «Уют», МУП ЗМР «Заволжское коммунальное хозяйство», ООО «Интеркомтел», ООО «Метаком», отделом образования администрации Заволжского муниципального района, ООО «Теплосчётчик», ТСЖ «Надежда».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.