Пожар в Долматовском

Конструкции строения удалось спасти

08.04.2016 года в 16-44 в пожарную часть по охране г. Заволжска и Заволжского района поступило сообщение о том, что по адресу: Ивановская область, Заволжский район, с. Долматовский, ул. Молодежная, д.5 произошёл пожар. На тушение пожара были направлены 2 пожарные автоцистерны. Время ликвидации последствий пожара — 18-00   08.04.2016г.

В результате пожара огнём повреждена внутренняя отделка стен и потолочного перекрытия помещений дома, а также имущество. Конструкции строения удалось спасти благодаря действиям местного населения (в том числе членов добровольной пожарной дружины с. Долматовский), которые своевременно обнаружили горение и приняли меры по тушению. Предварительная причина пожара — аварийный режим работы электросети.

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб — «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.