Роспотребнадзор открывает двери

День открытых дверей для предпринимателей состоится 26 марта с 10 до 16 часов в территориальном отделе по адресу: г. Заволжск, д. № 40 на ул. Гагарина

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» состоится 26 марта с 10 до 16 часов в территориальном отделе по адресу: г. Заволжск, д. № 40 на ул. Гагарина. В ходе мероприятия представители предпринимательского сообщества смогут больше узнать о деятельности Роспотребнадзора.

Участникам расскажут о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, а также о необходимости соблюдения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области в Кинешме, Кинешемском, Заволжском, Пучежском и Юрьевецком районах приглашает всех заинтересованных лиц принять активное участие в информационном мероприятии.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.