«Заглянула осень в сад»

Мероприятие в Заречном

Ежегодно в детских дошкольных учреждениях проходят праздники, посвящённые золотой осени. Каждый раз воспитатели и музыкальные руководители придумывают что-то новое в оформлении зала, подготавливают красочные атрибуты для выступлений и яркие костюмы —  делают всё  для того, чтобы праздник запомнился детям и гостям.

Звери в лесу

29 октября в старшей подготовительной группе «Буквоешки» Заречного детского сада состоялось мероприятие под названием «Праздник осени пришёл!» Ребята пели песни, читали стихи, отгадывали загадки о фруктах и овощах, танцевали с разноцветными осенними листьями, которые сделали своими руками, участвовали в конкурсах. Дети показали театрализованное представление «Звери в лесу». Маски для спектакля девочки сделали вместе с воспитателем.

В гости к дошкольникам пришла красавица Осень и её помощницы: Сентябринка – Дарья Смирнова, Октябринка — Алёна Николаева, Ноябринка — Дарья Захарова. В конце праздника были подведены итоги конкурса, который проходил в группе «Осенняя фантазия». Каждому участнику были вручены благодарности.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.