В региональном правительстве произошли кадровые и структурные изменения

10 августа — новые назначения в Правительстве региона

В правительстве Ивановской области произошли кадровые и структурные изменения. Нововведения озвучил 10 августа губернатор Павел Коньков на оперативном совещании.

На должность заместителя председателя правительства назначена Любовь Яковлева. Также на неё возложено исполнение обязанностей директора департамента финансов региона до согласования с Министерством финансов РФ.

Департамент природных ресурсов и экологии, департамент конкурсов и аукционов, а также департамент развития информационного общества Ивановской области переходят в подчинение заместителя председателя правительства Владимира Калинкина.

Комитет Ивановской области по лесному хозяйству и служба ветеринарии переходят в подчинение заместителя председателя правительства Светланы Давлетовой.

Членами правительства региона стали директор департамента внутренней политики Ивановской области Игорь Школьников, директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Евгений Астафьев и директор департамента культуры и туризма Наталья Трофимова. Кроме того, Наталья Трофимова будет курировать областной департамент молодёжи и спорта.

Исполнение обязанностей по вакантным должностям руководителей департамента здравоохранения и департамента дорожного хозяйства и транспорта возложено на Юрия Кухтея и Андрея Шушкина соответственно.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.