«Приносить людям радость и хорошее настроение»

В.В. Козлова

С таким девизом по жизни идёт В.В. Козлова,  библиотекарь КБО «Ритм» Сосневского сельского поселения. Вот уже 35 лет она  посвятила библиотечному делу. Рассказала о ней Т.И. Карелова, директор КБО «Ритм»:

— 35 лет Вера Васильевна работает библиотекарем и считает, что в жизни у неё есть всё: и семья, и дети, и любимая работа. У В.В. Козловой крепкая дружная семья, муж Виктор – мастер на все руки, два сына и 3 внука. «В общем, я самая счастливая жена, мама и бабушка», — нередко говорит Вера Васильевна.

В работу она вкладывает много сил, а главное – душу. Вера Васильевна работает с разными категориями читателей: с детьми, молодёжью, служащими, пенсионерами и безработными. Ко всем находит литературный ключик, для каждого найдёт интересное издание.

Кроме множества мероприятий, которые она проводит для своих посетителей, Вера Васильевна возглавляет  любительское объединение «Поэтическая муза». Публика с удовольствием принимает участие в заседаниях клуба, кто-то приходит послушать стихи, кто-то делится своими произведениями. Тематику встреч Веера Васильевна продумывает тщательно, чтобы было интересно всем членам клуба.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.